XS
SM
MD
LG
Widerstrahl logo

Widerstrahl

Німецький Дім Київ - ЦНК “Відерштраль”


Адреса:
вул. Володимирська, 37
Київ, 01001

Widerstrahl

Німецький Дім Київ - ЦНК “Відерштраль”

Зима – самое волшебное время года. Der Winter ist die magischste Zeit des Jahres

17:20, 29 грудня 2020
Зима – самое волшебное время года. Ни весной, ни летом, ни осенью не происходит того количества чудес и волшебства, которое мы можем переживать в зимнюю пору. Конец года, невероятное количество праздников, подготовка подарков, встречи с друзьями и родными – всё это происходит именно сейчас.
Нарядив елку и вдыхая сладкие ароматы имбирного печенья, хотелось бы и нам подытожить уходящий год.
 
Он был не прост, но все трудности остались позади. Несмотря на сложившиеся обстоятельства, наши чудесные встречи с детьми в рамках разговорного клуба были постоянными, хоть и виртуальными.
 
Поначалу мы адаптировались к новому формату, искали разные возможности сделать участие детей в разговорных клубах максимально комфортным – и ребята нам в этом очень помогли своим желанием учить язык и готовностью принимать всё новое.
 
Так, благодаря онлайн формату, мы начали путешествовать с самых первых занятий – посещали виртуальные выставки и музеи Германии, наслаждались панорамами городов, были на вершинах Альп, бродили по средневековым замкам и даже поучаствовали в модном показе известного кутюрье.
Мы праздновали вместе все национальные праздники Германии – день урожая, день Святого Мартина, день Святого Николая и Рождество, не забыли также и об интернациональном празднике Хеллоуин.
 
Спели сотни песен, выучили море стихов, сделали множество поделок – всё это было только в удовольствие. Но самое важное – мы усовершенствовали знание немецкого языка, так как смогли не только выучить миллион новых слов, но также и преодолеть языковой барьер и научиться свободно говорить на немецком языке.
 
Очень надеемся, что в Новом Году будем встречаться в режиме оффлайн и продолжим наши совместные путешествия по немецкоязычным странам, ещё больше углубим знания немецкого языка, а также освоим новые горизонты.
 
Дорогой друг, если ты:
• Активен
• Хочешь усовершенствовать немецкий язык
• Любишь петь и танцевать
• Не против сотворить шедевр своими руками
• Хочешь открыть для себя что-то новое тогда скорее подавай заявку и присоединяйся к нашему разговорному клубу в самом центре немецкой культуры – ЦНК «Widerstrahl» и становись профи немецкого языка с самого начала 2021 года!
 
Дополнительная информация по телефонам:
044-279-31-35
044-287-00-60
044-239-31-54
 

Фотографії

Рекомендувати: