XS
SM
MD
LG
Widerstrahl logo

Widerstrahl

Німецький Дім Київ - ЦНК “Відерштраль”


Адреса:
вул. Володимирська, 37
Київ, 01001

Widerstrahl

Німецький Дім Київ - ЦНК “Відерштраль”

Сегодня проходит заключительный образовательный вебинар для преподавателей ЦВ третьего модуля по подготовке к экзаменам уровней B1 и B2!

12:25, 20 грудня 2020

Более активной работы в конце уходящего года сложно себе представить! Нужно все успеть, завершить, вычитать и провести все семинары! BIZ подводит итоги уходящего года и завершает его сетью образовательных вебинаров: 3 модуля по 3 семинара каждый - по повышению квалификации преподавателей немецкого языка Центров Встреч Украины для всех возрастных групп- от дошкольников до взрослых!

Сегодня проходит заключительный образовательный вебинар для преподавателей ЦВ третьего модуля по подготовке к экзаменам уровней B1 и B2! Как было здорово работать с этими мотивированными людьми! Они уже давно стали частью большой семьи немцев Украины! Профессионалы своего дела, стремящиеся постоянно совершенствоваться и повышать свой уровень знаний, передавая своим ученикам!

Огромное спасибо нашим партнерам Гёте- Институту в Украине, руководителю проекта «Поддержка немецкого меньшинства» Марине Поляковой- за постоянную поддержку проекта, референту Гёте-Института, прекрасной- Виктории Щербаковой - за методико - дидактическое наполнение, за креатив и желание научить! 

Команде мультипликаторов BiZ - особая благодарность за подготовку и проведение образовательных семинаров, за разработку новых подходов и методик, мониторинг языковой работы Центров, за вклад в наше общее дело! Надеюсь , что благодаря большому количеству вебинаров, знакомству с новыми методическими материалами любезно подаренными партнерами Гёте - Институтом и БФ « Общество Развития», и использованию их на уроках, образовательная работа в наших организациях сделает свой  новый шаг вперёд!

 
 

Фотографії

Рекомендувати: