XS
SM
MD
LG
Widerstrahl logo

Widerstrahl

Німецький Дім Київ - ЦНК “Відерштраль”


Адреса:
вул. Володимирська, 37
Київ, 01001

Widerstrahl

Німецький Дім Київ - ЦНК “Відерштраль”

Deutsches Haus Kyiv / ЦНК «Видерштраль» в сотрудничестве с Гёте - Институтом в Украине апробирует проект Гёте- Института „Mit Deutsch auf Tour“

07:41, 02 березня 2021
Deutsches Haus Kyiv / ЦНК «Видерштраль» в сотрудничестве с Гёте - Институтом в Украине апробирует проект Гёте- Института „Mit Deutsch auf Tour“ по привлечению языковых ассистентов из Германии в проектную работу языковых групп по изучению немецкого языка в немецких общественных организациях.
 
Это - участие в языковых клубах, тренинги и конкурсы для слушателей разного возраста и уровней языка, интересные познавательные проекты.
 
Уже первые занятия в нашем Центре, с нашими участниками, показали, насколько подготовлено и профессионально работает команда ассистентов.
 
В интенсивности и информативности слушатели смогли сами убедиться во время занятий. Были проведены проекты по темам «Сказки братьев Гримм», «Спорт», Sрrachklub - “Reise durch D-A-CH Länder”, «Лексика и фонетика, правильное произношение».
 
Можем говорить, что проект прошёл успешно!
 
Этот проект себя очень хорошо зарекомендовал, он нравится как детям, так и взрослым, поэтому его каждый год ожидают в наших немецких организациях.
Спасибо Гёте - Институту в Украине за поддержку языковой работы в немецких Центрах Встреч Украины!

Фотографії

Рекомендувати: