Летняя площадка 2016

Рождество 2016

Условия и стоимость обучения PDF Печать E-mail

Правила записи в учебный немецкий клуб «August»

Для того, чтобы стать слушателем учебного немецкого клуба «August» необходимо:

1. заполнить анкету-заявку слушателя;

2. регистрация возможна по 2-м адресам:

- Центр немецкой культуры «Widerstrahl»: г. Киев, 01001,  ул. Владимирская, 37, офис 14,

- Учебный немецкий клуб «August»: г. Киев, 01004,  ул. Антоновича (Горького), 11, офис 1,

в онлайн-режиме по e-mail: widerstrahl@gmail.com, в телефонном режиме по тел.: (044) 279-31-35,  239-31-45,  239-31-54;

3. пройти тестирование (если Вы владеете определёнными знаниями немецкого языка) для точного определения уровня знаний;

4. заключить двухсторонний договор между Слушателем и Учебным немецким клубом «August» на предоставление образовательных услуг.

 

Условия, график занятий и стоимость посещения учебного немецкого клуба «August»

Учебный год в учебном немецком клубе «August» состоит из 2-х семестров:

- с 1-го сентября по 31-е декабря – I семестр,

- с 1-го января по 31-е мая – II семестр.

Набор в группы осуществляется на протяжении учебного года. Новые группы формируются при наличии заявок на обучение. Информацию о вакантных местах в группах Вы сможете узнать, сделав запрос по телефону в офисы Центра.

Количество человек в группах: от 3 до 8 человек. Группы формируются по возрасту и по уровню.

График занятий и стоимость

Слушатели

Дни недели

Время занятий

Стоимость/грн

Для детей от 3 до 6 лет группа раннего дошкольного развития и подготовки

понедельник, среда, пятница

с 10.00  до 12.00

200 грн/1занятие

Для детей, подростков от 7 до 16 лет

1 раз в неделю,

2 ч. 15 мин

(135 минут),

рабочие дни или

суббота

с 10:00 до 12:15

с 12:30 до 14:45

с 15:00 до 17:15

850грн./месяц

График занятий и стоимость

Слушатели

Дни недели

Время занятий

Стоимость/грн

Для школьников, студентов,

взрослых

2 раза в неделю

по 2 ч. 15 мин

(135 минут):

понедельник - среда/

вторник - четверг

с 9:00 до 11:15

с 10:00 до 12:15

с 11:30 до 13:45

с 9:00 до 14:00 -1350грн/месяц,

с 16.15 до 18.30

с 18.45 до 21.00

с 14:00 до 21:00 -1500/месяц

Для школьников, студентов и взрослых

2 раза в неделю

по 1,5 часа

(90 минут):

понедельник - среда/

вторник - четверг

с 9:00 до 10:30

с 10:00 до 11:30

с 9:00 до 14:00– 1150грн/месяц,

с 17:00 до 18:30

с 19.00 до 20.30

с 14:00 до 21:00 – 1200грн/месяц

Интенсив – курс: уровень А1; А2

Слушатели

Дни недели

Время занятий

Стоимость/грн

Для школьников, студентов,

взрослых

3 раза в неделю

по 2 ч. 15 мин

(135 минут):

понедельник – среда - пятница

 

с 9:00 до 11:15

с 18:45 до 21:00

5500грн/24 занятий

Индивидуальные занятия

(график посещения согласовывается со слушателями)

Слушатели

Вид занятий

Время занятий

Стоимость/грн

Для детей, подростков, взрослых

индивидуальные

1 час (60 минут)

300

Для детей, подростков, взрослых

индивидуальные

с 9:00 до 14:00

1,5 часа (90 минут)

400

Для детей, подростков, взрослых

индивидуальные

с 14:00 до 19:00

1,5 часа (90 минут)

450

Для детей, подростков, взрослых

подготовка к сдаче экзамена

1,5 часа (90 минут)

500

Для детей, подростков, взрослых

мини-группа (2 человека)

1,5 часа (90 минут)

600

Внимание! Возможны и другие варианты - по желанию слушателей!